Каталог перевозчиков - Транспортный информационно-логистический Портал


Каталог перевозчиков

ASIA ATOM LOGISTICS

Контакты

Контактные телефоны: +998909426617
+998909426617
Электронная почта: Отправить сообщение
Адрес: 100111 - Toshkent shahri, Olmazor tumani, Chuqursoy ko’chasi -41/56 uy.
Категории перевозок: Автомобильные перевозки , Железнодорожные перевозки , Авиа перевозки, Мультимодальные перевозки
Дополнительные услуги: разгрузка и погрузка
курьерские перевозки
страхование грузов
складирование и хранение грузов
охрана перевозимых грузов
таможенное декларирование
продажа грузового транспорта
экспедирование грузов
Специфика перевозок: грузовые перевозки
перевозки в рефрижераторах
контейнерные перевозки
перевозки нефти и нефтепродуктов
СтранаУзбекистан
Регион: Ташкент
Город: Ташкент

Дополнительная информация о перевозчике:

Логистическая компания  «ASIA ATOM LOGISTICS» (ООО «ASIA ATOM LOGISTICS», Республика Узбекистан, г. Ташкент) выражает своё почтение и предлагает Вашему вниманию сотрудничество в сфере транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов  железнодорожным и автомобильным транспортом.
Наши возможности:
                 На сегодняшний день мы располагаем прямыми договорными отношениями АО «Узбекистон темир йуллари», с наиболее выгодными условиями сотрудничаем с широкой сетью международными компаниями перевозчиков, транспортно-экспедиторских железнодорожных компаниями  и предлагаем Вашему предприятию обслуживание экспортных, импортных и транзитных грузов по железным дорогам  Узбекистана, Казахстана,  Украины, Белоруссии, России, Азербайджана, Туркменистана, Киргизии, Таджикистана,  Грузии, Латвии, Литвы, Китая, Южная Кореи и тд. Компания стремится к долгосрочным деловым отношениям с клиентами, совершенствует принципы работы, содействует в подаче подвижного состава полувагоны, цистерны, платформы а так же предоставляет контейнеров во временного пользования.  
Репутация компании:
              Своим не задолго существованиям нашей компании, стремиться с успешным развитием своей репутации, энтузиазму и трудолюбию сотрудников и партнеров. Нам доверяют предприятий крупного, среднего и малого бизнеса.
Как мы работаем:
              Наша цель — сделать для вас прозрачными сложные процессы логистики и обеспечить первоклассный сервис доставки ваших грузов. Такой сервис, может быть оказан только компанией, в полной мере обладающей опытом и профессионализмом в планировании, организации и осуществлении перевозок. Мы не боимся принимать решения и делать ответственные шаги, при этом адекватно оцениваем возможные риски и последствия. Мы полны решимости выступить в качестве силы, которая примет правильное и мудрое решение.
             С нами всегда надёжно!

Отправить сообщение

Если вы зарегистрируетесь на портале, при отправке сообщения не нужно будет постоянно вводить ваше имя и адрес электронной почты, а вести переписку вы сможете внутри портала в Персональном кабинете. Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь.

Уже зарегистрированы? Выполните вход, используя логин и пароль, указанный при регистрации.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz