Каталог перевозчиков - Транспортный информационно-логистический Портал


Каталог перевозчиков

NAWINIA RUS

Контакты

Контактные телефоны: +998907887353
+74951507502
Электронная почта: Отправить сообщение
Адрес: Москва, Ул. Отрадная, дом 2Б, строение 1
Адрес сайта: www.nawinia.com
Категории перевозок: Автомобильные перевозки , Мультимодальные перевозки
Дополнительные услуги: страхование грузов
таможенное декларирование
экспедирование грузов
Специфика перевозок: контейнерные перевозки
СтранаРоссийская Федерация
Регион: Москва
Город: Москва

Дополнительная информация о перевозчике:

Несколько крупных логистических компаний, которые начали свою работу в конце 90-х годов прошлого столетия, объединились в логистическую семью NAWINIA. Компания ставит своей целью удивлять своих клиентов высоким качеством работы. Приоритетом NAWINIA является расширение ценности компании в перевозках грузов в странах СНГ, Европе, Америке и странах Юго-Восточной Азии. Компания активно развивается и вкладывает средства в развитие качественной собственной инфраструктуры в Китае и странах СНГ.

Имея огромный опыт работы в сферах организации перевозки грузов, компания NAWINIA предлагает своим клиентам по всему миру широкий спектр услуг:

авиаперевозки;
автомобильные перевозки;
мультимодальные перевозки;
таможенное оформление грузов;
складская логистика;
проектные перевозки;
перевозка сборных грузов.
Компания подтверждает свой опыт и профессионализм каждый день, NAWINIA имеет множество наград и сертификатов, среди которых есть Свидетельство таможенного брокера, членство в ассоциации WCA, а также диплом партнёра Совета профессионалов.

Руководство компании видит главную миссию своей работы в том, чтобы повышать эффективность и улучшать качество логистического сервиса, тем самым внося свой вклад в увеличение успешности бизнеса своих клиентов. Высокое качество работы - это главная ценность, к которой стремится логистическая семья NAWINIA. Мы рады, что наши клиенты остаются довольны услугами, предоставляемыми нашей компанией, и стремимся оправдывать их доверие.

Мы хотим, чтобы NAWINIA ассоциировалась у вас со знаком качества.

Отправить сообщение

Если вы зарегистрируетесь на портале, при отправке сообщения не нужно будет постоянно вводить ваше имя и адрес электронной почты, а вести переписку вы сможете внутри портала в Персональном кабинете. Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь.

Уже зарегистрированы? Выполните вход, используя логин и пароль, указанный при регистрации.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz