Customs brokers directory - Transport and Logistics Information Portal


Customs brokers directory

Allbest service

Contacts

CountryUzbekistan
Region: Ташкентская область
City: Ташкент
Address: Республика Узбекистан, город Ташкент, Шайхонтохурский район, улица А.Кадыри, 1А.
Contact phone numbers: +998712418855
E-mail: Send message
Website:: www.allbest.uz

Information about services:

Компания  ООО «AllBest SERVICE» - является таможенным брокером на рынке услуг Республики Узбекистан, оказывает весь спектр услуг по таможенной очистке импортных грузов на всей территории Узбекистана, осуществляет все необходимые процедуры по
экспортно-импортным операциям установленным таможенным Законодательством РУз, выполняет транспортно-логические лицензированные услуги юридическим и физическим лицам, на высоком профессиональном уровне.

    Мы стараемся предоставить нашим клиентам полный комплекс услуг, включающий в себя проведение таможенных процедур и организацию доставки грузов. Все услуги могут предоставляться отдельно или по схеме «под ключ».

    У нас всегда рады клиентам, а индивидуальный подход к каждому не оставляет клиентов без положительной оценки в качестве сервиса услуг предоставляемыми нами. Одно из ключевых преимуществ компании – ориентация на клиента, принцип работы «под ключ», что позволяет Заказчику не брать на себя решение мелких или длительных по времени вопросов, вне зависимости от их направленности: будь то поиск техники для Ваших задач или своевременная доставка непосредственного груза.

    Наши ближайшие цели – обеспечить своим клиентам принципиально новый уровень услуг.
     В своей деятельности ООО «AllBest SERVICE» придерживается основополагающих принципов, которые направлены на укрепление доверия клиентов – это прозрачность, оперативность, профессионализм и новаторство.
    Одновременно мы выступаем гарантом защиты прав и интересов клиентов, действуя в рамках законодательства Республики Узбекистан.

    За время существования компании, мы добились полного доверия клиентов и отлично зарекомендовали себя на отечественном рынке услуг.

    Мы осуществляем профессиональный подход к решению задач.

Send message

If you register on the portal, you'll do not need to enter your name and e-mail every time while send message to companies. If you want to register, click here.

Already registered? Login to the portal, using login and password, which you submitted in registration form.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz