Customs brokers directory - Transport and Logistics Information Portal


Customs brokers directory

Таможенный брокер в Москве Стандарт Лайн - растаможка импорта

Contacts

CountryThe Russian Federation
Region: Москва
City: Москва
Address: Москва, Генерала Белова, 16
Contact phone numbers: +7(495)788-8056
E-mail: Send message
Website:: http://s-standard.ru

Information about services:

ООО «Стандарт Лайн» (Standard Line) – это лицензионный таможенный брокер (представитель) и международный перевозчик, который предоставляет юридическим и физическим лицам услуги по таможенному оформлению и доставке товаров. Мы производим таможенную очистку грузов в Москве, Санкт-Петербурге и в Новороссийске. Наша организация сможет доставить груз из любой точки мира и любым видом транспорта, так как мы работаем с авиационными, автомобильными, ж/д и морскими грузами.

При доставке грузов:
- авиационным транспортом, растаможку производим в аэропорту Домодедово, Шереметьево и во Внуково;
- автомобильным транспортом, таможенную очистку производим в Москве и Московской области на восьми таможенных постах Московской Областной Таможни;
- морским транспортом, таможенное оформление производим в Санкт Петербурге (в Балтийской таможне) и в Новороссийске ( в Новороссийской таможне);
- Ж/Д транспортом на станции Ворсино, Кунцево 2 или ст.Ховрино, оформление производим на трех таможенных постах ( в Московской областной и в Московской Таможне).

    В зависимости от поставленной задачи, мы используем самые разные оптимальные схемы при доставке и таможенном оформлении. При необходимости, мы сможем выступить в качестве внешнеторгового агента, т.е. произведем экспорт от своей компании или импортируем ваш груз на свою компанию (на свой контракт). Имеем огромный и регулярный опыт работы с фитосанитарными и ветеринарными грузами. Работаем практически с любым характером груза. Осуществляем сертификацию товаров, получаем иные разрешительные документы  (СГР, ФСТЭК, ФСВТС , экспортный фитосанитарный сертификат и иные).

Для регистрации вашей организации в качестве участника ВЭД в любой таможне, нам нужно только 5 сканированных документов:
- Устав;
- Св-во о гос.регистрации;
- Св-во о постановке на учет МНС;
- Решение о создании компании;
- Приказ о назначении ген.директора.

Send message

If you register on the portal, you'll do not need to enter your name and e-mail every time while send message to companies. If you want to register, click here.

Already registered? Login to the portal, using login and password, which you submitted in registration form.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz