14 мая в 10:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар “Логистика vs коронакризис: Как с помощью модернизации процессов оптимизировать затраты последней мили?”. - Transport and Logistics Information Portal

14 мая в 10:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар “Логистика vs коронакризис: Как с помощью модернизации процессов оптимизировать затраты последней мили?”.

К участию приглашаются директора по логистике, собственники бизнеса, а также генеральные и коммерческие директора, которые хотят узнать, как в условиях кризиса сократить издержки склада.

Пандемия показала, что даже крупные игроки рынка онлайн-ритейла не были готовы к быстрому росту заказов и увеличению объемов товарооборота. Такая проблема встречается повсеместно из-за низкой технологичности и отсутствия достаточной складской и транспортной инфраструктуры. Ажиотаж меняет привычную модель потребления и цепочки поставок. Бизнесу, в первую очередь, приходится менять прежнюю логистическую инфраструктуру, подстраиваясь под запросы покупателей.

Что полезного узнаете, Александр Ширяев — ведущий эксперт в области автоматизации транспортной логистики, СЕО ABM Rinkai TMS расскажет о том:

  • Как коронакризис изменил логистику последней мили?
  • Прогноз: как изменится рынок транспортной логистики после пандемии и какие вызовы появятся?
  • Как с пользой использовать это время для быстрой мобилизации и перестройки транспортной логистики?
  • В развитие каких логистических процессов вкладываться уже сейчас?
  • Как TMS в текущих реалиях помогает решать вопросы бизнеса.

Забронировать место для участия в вебинаре, можно заполнив форму регистрации: https://bit.ly/35vNAHH





http://www.fayzgo.uz