Третья Международная Промышленная Выставка «Expo-Russia Uzbekistan 2020» и Ташкентский бизнес-форум. - Transport and Logistics Information Portal

Третья Международная Промышленная Выставка «Expo-Russia Uzbekistan 2020» и Ташкентский бизнес-форум.

В период с 18 ноября по 18 декабря 2020 года пройдёт Третья Международная Промышленная Выставка «Expo-Russia Uzbekistan 2020» и Ташкентский бизнес-форум

Выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN» впервые пройдет в ОНЛАЙН формате.

На Третьей международной промышленной онлайн выставке «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» будут представлены следующие отрасли: энергетика, горнодобывающая, нефтегазохимическая промышленность, машиностроение, автомобильная промышленность, транспорт, телекоммуникации, сельское хозяйство и пищевая промышленность, наука и образование, информационные технологии, медицина и фармацевтика, товары народного потребления туризм.

Современный вариант проведения мероприятия позволит принять в нём полноценное участие, не выходя из офиса. Каждому участнику предоставляется цифровой стенд с индивидуальным дизайном, надёжные каналы связи с посетителями для видеовстреч и прямых переговоров, возможность провести видеопрезентацию, вебинар или принять онлайн участие в любом из круглых столов.

Организаторами мероприятий выступают АО «Зарубеж-Экспо» и ТПП Узбекистана при поддержке Правительств двух стран и других министерств и ведомств России и Узбекистана.

Для участия на мероприятиях можно обратиться в Департамент международного сотрудничества АО «Зарубеж-Экспо»:

Тел. +7 (495) 721-32-36,

эл.адрес: info@zarubezhexpo.ru,  www.zarubezhexpo.ru

Подробно с Пресс-релизом мероприятия можно ознакомиться здесь.

Здесь представлена ссылка на онлайн выставку.

Здесь представлена ссылка на стенд АО «Зарубеж-Экспо».





http://www.fayzgo.uz