Каталог экспедиторов - Транспортный информационно-логистический Портал


Каталог экспедиторов

XIN JIANG JIA YI BING DING INTERNATIONAL LOGISTICS CO.,LTD

Контакты

СтранаКитай
Регион: Xinjiang
Город: Урумчи
Адрес: Room 101, Unit 5, Building 33, No. 5, Taiyuan Road, Economic and Technological Development Zone,Urumqi,Xinjiang
Контактные телефоны: 0991-5205120
Электронная почта: Отправить сообщение
Адрес сайта:

Краткое описание услуг:

XIN JIANG JIA YI BING DING INTERNATIONAL LOGISTICS CO.,LTD  находится в г.Урумчи, Китая. В течение 4 лет развития  наша компания накопила обширный опыт и заслужила высокую репутацию и авторитет на Китайских рынках.Компания обладает удобным условием в организации железнодорожных перевозок. Мы имеем прямые соглашения с Министерством Железной дороги КНР, и конкурентоспособным ставками для перевозок по железной дороге России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Афганистана, Монголии.

У нас развитая сеть железнодорожных перевозок. Компания осуществляет внутренние и международные железнодорожные перевозки в контейнерах и вагонах различного тоннажа и объема.

Услуги: 
Железнодорожные перевозки:

1.Перевозки в Россию, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таждыкистан и Туркменистан из Китая (Tianjin, Qingdao, Ningbo, Shanghai, Dalian,  Lianyungang,Yiwu,Guangzhou,Shenzhen,Shunde,Foshan,Zhongshan,Zhengzhou,Xi’an,Jinhua,Urumqi). Мы можем доставить ваши грузы на любую жд станцию Средней Азии;

2.Покупки и продажи контейнеров в Китае, России,Казахстане, Узбекистане , Кыргызстане ,Таждыкистане и Туркменистане.

3.Оплата ж.д. тарифа по территориям стран СНГ, предоставление ж.д. кодов по территориям Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркмении (контейнера, вагоны, полувагоны, платформы, цистерны); 

4.Организация  перевозок из Средней Азии в Китай.

5.Транзитные перевозки:  из портов Кореи, Японии, Малайзии, Сингапура, через Китай в Среднюю Азию.

Отправить сообщение

Если вы зарегистрируетесь на портале, при отправке сообщения не нужно будет постоянно вводить ваше имя и адрес электронной почты, а вести переписку вы сможете внутри портала в Персональном кабинете. Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь.

Уже зарегистрированы? Выполните вход, используя логин и пароль, указанный при регистрации.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz