Каталог экспедиторов - Транспортный информационно-логистический Портал


Каталог экспедиторов

Ardena Transport

Контакты

СтранаУзбекистан
Регион: Центральная Азия
Город: Ташкент
Адрес: г.Ташкент, ул Афросиаб,4А
Контактные телефоны: +99871 252 27 72
Электронная почта: Отправить сообщение
Адрес сайта:

Краткое описание услуг:

Ardena Transport обладает значительными активами — контейнерами и контейнерными терминалами, внушительной базой агентов и субподрядчиков, также сам является агентом многих крупных игроков в транспортной логистической сфере, и это позволяет максимально быстро и качественно осуществлять грузовые перевозки любой степени сложности, по Европе, странам СНГ и Центральной Азии, так и за их пределами.

“Наша компания является, прежде всего, клиентоориентированной и мы делаем все возможное, чтобы совершенствоваться, в первую очередь, в этом направлении “.

Каждый сотрудник компании является профессионалом в своей области, имеющий многолетний опыт работы. Штат сотрудников агентства укомплектован высококвалифицированными специалистами, деятельность которых направлена на качественное обслуживание Клиентов в поставленные сроки.

Мы поможем выстроить правильные отношения с официальными службами и создать безупречную документацию, которая сделает любую перевозку комфортной для Вас и вашего груза.

При всей количественной широте предоставляемых транспортных услуг, основная функция деятельности компании остается неизменной – доставка груза по максимально удобной и экономичной для грузовладельца схеме.


Отправить сообщение

Если вы зарегистрируетесь на портале, при отправке сообщения не нужно будет постоянно вводить ваше имя и адрес электронной почты, а вести переписку вы сможете внутри портала в Персональном кабинете. Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь.

Уже зарегистрированы? Выполните вход, используя логин и пароль, указанный при регистрации.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz