Каталог экспедиторов - Транспортный информационно-логистический Портал


Каталог экспедиторов

Protransit

Контакты

СтранаУзбекистан
Регион: Ташкент
Город: Ташкент
Адрес: Ташкент ул.Афросиаб 4Б,405а
Контактные телефоны: +998975981410 +998909957092 +998946852549
Электронная почта: Отправить сообщение
Адрес сайта:

Краткое описание услуг:

Будучи передовой и шагающей в ногу со временем, наша компания предлагает услуги грузоперевозок из Южной Кореи/Китая в Узбекистан. Перевозка будет осуществлена быстро, надежно и безопасно, обеспечив обеим сторонам максимально комфортные и взаимовыгодные условия. Современные методы работы и налаженные процессы внутри компании могут послужить гарантом качества для наших клиентов, также предоставляя возможность перевозки любого типа грузов.

Главной особенностью деятельности нашей компании в логистики является то, что весь процесс -  от погрузки груза до доставки - контролируется особо тщательно, а сотрудники компании скрупулезно наблюдают за соответствием осуществляемой деятельности всем современным международным стандартам. Для качественной перевозки проводится целый комплекс работ по планированию, оценке стоимости и тарификации, сбору и подписанию необходимой документации, что обеспечивает спокойствие и безопасность не только для наших Клиентов, но и для сотрудников.

Следует отметить, что многолетний опыт работы наших сотрудников в данной сфере деятельности позволяет нам гарантировать успешное и выгодное сотрудничество по приемлемым тарифам. В свою очередь, индивидуальный подход к каждому клиенту и моментальное планирование всех деталей договора обеспечивают нашей компании безупречную репутацию и одобрение со стороны Клиентов.

Для получения подробной информации по услугам логистики Вы можете обратиться по контактным номерам, указанным на сайте либо написать письмо на электронную почту. Наши операторы с радостью помогут Вам в осуществлении Ваших планов.

Отправить сообщение

Если вы зарегистрируетесь на портале, при отправке сообщения не нужно будет постоянно вводить ваше имя и адрес электронной почты, а вести переписку вы сможете внутри портала в Персональном кабинете. Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь.

Уже зарегистрированы? Выполните вход, используя логин и пароль, указанный при регистрации.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz