Каталог экспедиторов - Транспортный информационно-логистический Портал


Каталог экспедиторов

West Logistics

Контакты

СтранаЛитва
Регион: Вильнюс
Город: Вильнюс
Адрес: Lithuania, Vilnius, Zirmunu 107
Контактные телефоны: +37068372709
Электронная почта: Отправить сообщение
Адрес сайта:

Краткое описание услуг:

“West Logistics” – является компанией, которая имеет возможность предложить Вам грузы для рефрижераторов, тентов и автопоездов кубатура которых от 70 до 120 куб. метров.  Мы работаем в данной сфере уже 17 лет и хорошо известны в Литве и за ее пределами. В 2005 г. наша компания успешно прошла сертификацию по международному стандарту качества ISO 9001:2000; ISO 14001.
В данный момент мы расширяем сферу деятельности и ведем поиски надежных партнеров для долговременного и плодотворного совместного сотрудничества.
Можем предложить постоянные загрузки по следующим маршрутам:
Россия (Москва и область, Кострома, Вологда, Н. Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Омск, Казань, Уфа, Волгоград, Краснодар и т.д.. )  Восточная и Западная Европа; Скандинавия; Прибалтика.
Беларусия, Украина  Польша, Литва, Чехия, Германия, Франция, и т.д.
Казахстан  Литва, Польша.                    
Гарантируем удобный для Вас, своевременный расчет (20 дней после получения ЦМР), быструю загрузку – разгрузку, постоянные заказы.
Рассмотрим любые Ваши предложения.
http://www.west-log.com

Отправить сообщение

Если вы зарегистрируетесь на портале, при отправке сообщения не нужно будет постоянно вводить ваше имя и адрес электронной почты, а вести переписку вы сможете внутри портала в Персональном кабинете. Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь.

Уже зарегистрированы? Выполните вход, используя логин и пароль, указанный при регистрации.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz