Как добавить объявление - Транспортный информационно-логистический Портал

Перейти к содержанию

Как добавить объявление

На сайте присутствует возможность размещения объявлений. Объявление можно добавить в разделе "Информационный центр", для этого нажмите ссылку "Добавить объявление на сайт".


Если вы зарегистрированы на сайте, можете также добавить объявление из персонального кабинета:



После этого будет открыта форма подачи объявления на сайт. Для публикации объявления необходимо заполнить все поля формы (обязательные для заполнения поля отмечены *):

Ф.И.О. - ваше полное имя (фамилия, имя, отчество)

Контактные телефоны - ваши контактные номера телефонов, по которым посетители сайта смогут связаться с вами

Электронная почта - ваш адрес электронной почты, по которому посетители смогут связаться с вами

(если вы зарегистрированы на сайте и выполнили вход вышеприведенные поля не будут отображены, соответствующая информация будет взята из вашего профиля)

Заголовок объявления - введите заголовок объявления, который будет отображаться в списке объявлений.

Изображение к объявлению - вы можете прикрепить одно изображение к объявлению, изображение отображается в списке объявлений.

Краткий текст объявления - введите кратко текст объявления, который будет отображаться в списке обявлений

Полный текст объявления - вы можете ввести полный текст объявления, который будет отображаться на странице просмотра этого объявления.

Длительность публикации - укажите срок размещения объявления на сайте. По окончании срока публикации объявление будет автоматически удалено с сайта.

Введите защитный код с картинки (это необходимо для защиты от автоматической подачи объявлений роботами) и нажмите кнопку "Опубликовать", после этого объявление сразу будет опубликовано на сайте.

Администратор сайта вправе удалить любое объявление, если оно противоречит законодательству Республики Узбекистан, нормам цензуры и морали, без объяснения причин удаления.






http://www.fayzgo.uz