Вниманию руководителей складских комплексов и логистических центров Узбекистана! Ассоциация по развитию бизнес логистики 24-25 сентября 2019 г. проводит двухдневный учебный семинар по складской логистике! - Транспортный информационно-логистический Портал

Вниманию руководителей складских комплексов и логистических центров Узбекистана! Ассоциация по развитию бизнес логистики 24-25 сентября 2019 г. проводит двухдневный учебный семинар по складской логистике!

Обучение предназначено для специалистов складских комплексов и логистических центров, а так же компаний, занимающихся внешнеторговой деятельностью связанные с необходимостью хранения, переработкой и упаковкой товаров на складах (складах ответственного хранения груза, складах временного хранения, в логистических и распределительных центрах).

Учебная программа включает в себя такие темы как:  Основные понятия в складской логистике; Сущность логистического процесса;  Роль складов в цепях поставок;  Характеристики складских комплексов;  Виды складов и их квалификация; Грузы и грузопотоки в складской логистике; Организация погрузочно-разгрузочных и складских работ; Применение современных информационных технологий при хранении и распределении  товаров.

По окончании обучения будут выданы Сертификаты.

Для получения информации можно обратиться по тел. 71 249 91 20 или написать на эл. почту logistika@adbl.uz.

С уважением,

Ассоциация по развитию бизнес логистики - www.adbl.uz/

Академия экспорта и логистики  - http://el-academy.uz/





http://www.fayzgo.uz