Грузаперевозки по жд из Гуанчжоу до ст.Клещиха (Новосибирск) - Транспортный информационно-логистический Портал

Грузаперевозки по жд из Гуанчжоу до ст.Клещиха (Новосибирск)

Дата публикации:
11.12.2017
Дата закрытия: 01.12.2018
Компания: Непту логистика
Контактное лицо: Андрей
Контактные телефоны: +86 755 83056754
E-mail: andrew@nep-logistics.com
Здравствуйте друзья:
Позвольте представиться, меня зовут Андрей Чжан. Я являюсь менеджером по продажам компании ООО Нептун Логистика. Наша компания занимается международными ж/д грузоперевозками (контейнер, ванон) из всех городов Китая в Среднюю Азию, Россию, Монголию и т. д. Также авиа и авто перевозками и тразитом через Китай в Среднюю Азию. Мы отправляем грузы русским ж/д контейнером из Китая через Забайкальск в Россию. Мы можем предложить услуги ж/д консолидаций официально из Китая в Алматы, Ташкент и Улан-Батор. Все необходимые документы будут. Главной офис базируется в городе Шеньчжень.
Наша компания может осуществить таможенные услуги, отслеживание грузов на всем пути следования, оформление необходимых документов, затамаживание сборных и личных грузов, обеспечение безопасности груза. Так же мы предоставляем нашим клиентам услуги по экспортному таможенному оформлению и хранению грузов на нашем складе. 
Мы готовы предложить Вам хороший сервис и конкурентно-способную цену на перевозку ваших грузов. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то мы готовы ответить на них. Мы стараемся подобрать спецыальный вариант для каждого клиента. 
Китай-Алашанькоу(Достык)-Средняя Азия
Китай-Манчжурия(Забайкальск)-Россия
Китай-Эрлиань(Замын-Ууд)-Монголия
Т: +86 13725527872
SKYPE: nepsz19
QQ:3222169232
Факс: +86 75583056754
E-mail: andrew@nep-logistics.com

Ответить на предложение по ставке



captcha.gif

Поля, помеченные * обязательны для заполнения





http://www.fayzgo.uz