Как наладить деловые и кооперационные связи с компаниями СЭЗ «Ангрен»? Какие виды продукции выпускают, какие существуют льготы и система поддержки для компаний СЭЗ «Ангрен»? Ответы на эти и другие вопросы вы можете получить посетив СЭЗ «Ангрен». - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Как наладить деловые и кооперационные связи с компаниями СЭЗ «Ангрен»? Какие виды продукции выпускают, какие существуют льготы и система поддержки для компаний СЭЗ «Ангрен»? Ответы на эти и другие вопросы вы можете получить посетив СЭЗ «Ангрен».

17.10.2018

15 ноября 2018 года Академия Экспорта и Логистики при поддержке Ассоциации по развитию бизнес логистики планирует организовать для предпринимателей Узбекистана, ознакомительную поездку в Свободно-Экономическую Зону «Ангрен».

Специалисты СЭЗ «Ангрен» ознакомят с условиями инвестирования и действующими законодательными льготами, предоставленными иностранным и национальным компаниям, а так же представят предложения о возможных направлениях сотрудничества в рамках деятельности СЭЗ «Ангрен».

Участники поездки смогут непосредственно ознакомиться с производственным процессом, оценить качество выпускаемой ими продукции и экспортные возможности предприятий, что в будущем может стать основой для заключения совместных контрактов и налаживания партнёрских связей по совместному производству и экспорту готовой продукции.

Для предпринимателей Узбекистана ознакомительная поездка позволит наладить кооперационные связи с производственными предприятиями расположенными в СЭЗ и сократить расходы на импорт товаров необходимых для собственного производства, а так же найти потребителей собственной продукции и услуг которые могут быть необходимыми для предприятий расположенных в СЭЗ.

Для справки: По состоянию на 01 октября 2018 г. в СЭЗ «Ангрен» реализуются 75 инвестиционных проектов, функционируют 48 предприятий с участием иностранного капитала. Инвесторами в указанных компаниях выступают крупнейшие компании КНР, Южной Кореи, Германии, Сингапура, Турции, Болгарии, Российской Федерации и др.

В настоящее время в СЭЗ «Ангрен» предприятиями производится широкая номенклатура товаров химической и нефтехимической, строительной, машиностроительной, электротехнической, кожевенной, пищевой и других отраслей. 

С программой и условиями участия в поездке можно ознакомиться Здесь.

Для формирования списка и определения количества участников поездки, просим до 5 ноября т.г. направить по электронной почте info@el-academy.uz заявку на участие с информацией об участнике  поездки от Вашей компании (ФИО, должность и его контактные данные).

Телефон для справок: +998-71-249 91 20, +998-93-579 56 60.






http://www.fayzgo.uz