Учебный курс по транспортной логистике пользуется большим интересом среди предпринимателей Узбекистана. - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Учебный курс по транспортной логистике пользуется большим интересом среди предпринимателей Узбекистана.

19.03.2019

Учебный курс по транспортной логистике пользуется большим интересом среди предпринимателей Узбекистана.

Первым учебным мероприятием Академии экспорта и логистики Узбекистана в 2019 году стало проведение учебного курса по теме «Транспортная логистика».  Данный учебный курс вызвал большой интерес среди транспортных компаний, менеджеров ВЭД, специалистов отделов закупок и планирования, отделов логистики производственных, торговых и дистрибьюторских компаний, а так же преподавателей логистических дисциплин в учебных заведениях.

4.jpg

В рамках данного курса слушатели изучают такие вопросы как интермодальные перевозки грузов, доставка по принципу «от двери до двери», таможенная очистка, расфасовка, упаковка и хранение товаров. Наряду с этим, в процессе обучения слушателям курсов даются разъяснения по новым законодательным актам, связанные с регулированием вопросов международных перевозок грузов и их таможенного оформления. Опираясь на свой опыт работы, слушатели задают вопросы и обсуждают особенности страхования международных перевозок грузов, по таможенной логистике, а также по организации перевозки опасных грузов.

2.jpg


1.jpg


3.jpg


5.jpg






http://www.fayzgo.uz