Как трансформировать инновационные технологии передовых стран мира в экономику Узбекистана и чем будет заниматься Центр Передового Опыта «Интеллект, Инновации, Инвестиции». - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Как трансформировать инновационные технологии передовых стран мира в экономику Узбекистана и чем будет заниматься Центр Передового Опыта «Интеллект, Инновации, Инвестиции».

18.02.2020

Ассоциацией по развитию бизнес логистики в партнёрстве с Академией Экспорта Баден-Вюртенберг, Германия (Export-Akademie Baden-Württemberg) в Ташкенте создан Центр Передового Опыта «Интеллект, Инновации, Инвестиции».

Центр Передового Опыта «Интеллект, Инновации, Инвестиции» входит в международный альянс сертифицированных Центров Передового опыта (ЦПО), который объединяет ЦПО, расположенные в Индии, Аргентине, России, Казахстане и Германии.  

Центр Передового Опыта «Интеллект, Инновации, Инвестиции» будет заниматься предоставлением инновационных решений в автоматизации и механотронике, трансфером чистых технологий и инновационных решений в технологиях; представлением инновационно - коммуникационной платформы - как ядра сотрудничества и налаживания международных контактов; установлением сотрудничества в области трансферта инновационных технологий; содействием в привлечении инвестиций для реализации высокотехнологичных и инновационных проектов; содействием развитию двусторонних деловых отношений между компаниями и организациями расположенными в странах входящих в глобальную сеть  ЦПО; поддержкой сотрудничества между университетами, исследовательскими центрами и промышленностью в странах входящих в глобальную сеть ЦПО; проведением тренингов по менеджменту и сертифицированных курсов с практическими результатами для компаний, например, трансфер технологий, инновационный менеджмент, глобальный маркетинг и продажи.

Центр Передового Опыта «Интеллект, Инновации, Инвестиции» приглашает все заинтересованные частные и государственные организации к сотрудничеству.

С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по следующей ссылке: http://adbl.uz/ru/o-tsentre

Специалисты Центра готовы дать соответствующие разъяснения и консультации по вопросам, связанным с организацией работы по привлечению инновационных технологий передовых стран мира в экономику Узбекистана.

Электронная почта: logistika@adbl.uz

Контактные телефоны   (+998-71) 249 91 20;    (+998-71) 249 91 85 .





http://www.fayzgo.uz