Состоялось открытие третьей Международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» и Ташкентского Бизнес-форума в формате online. - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Состоялось открытие третьей Международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» и Ташкентского Бизнес-форума в формате online.

23.11.2020

18 ноября 2020 года в 12:00 по Ташкентскому времени в прямом эфире состоялась торжественная церемония открытия третьей Международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» и Ташкентского Бизнес-форума в формате online.

На церемонии открытия выставки приняли участие Председатель Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан А.Икрамов, Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Узбекистане В.Тюрденев, Первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ С.Цыб и другие.

Состоялись онлайн презентации регионов и компаний – участников выставки, в том числе Ставропольского края, Республики Крым. На выставке также с экспозиций участвуют Архангельская и Нижегородская области.

Во второй половине дня при участии и поддержке Министерства энергетики Республики Узбекистан состоялся круглый стол, посвященный российско-узбекскому сотрудничеству двух стран в энергетической отрасли.

Выставка продолжит свою работу до 18 декабря, в онлайн-формате пройдут круглые столы по строительству, транспорту и сельскому хозяйству, также запланировано свыше тысячи В2В встреч.

Подробно с церемонией открытия и с Пресс-релизом можно ознакомиться здесь.





http://www.fayzgo.uz