Склады и логистические центры Узбекистана. Как повысить эффективность компании через цифровую платформу в логистической цепочке поставок. - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Склады и логистические центры Узбекистана. Как повысить эффективность компании через цифровую платформу в логистической цепочке поставок.

16.09.2021

Ассоциация Логистики Узбекистана разработала и представляет Вашему вниманию новую информационную логистическую услугу в виде цифровой платформы «Склады и Логистические Центры Узбекистана» www.skladi.uz .

Основной задачей цифровой платформы является удовлетворение постоянно возрастающего спроса на услуги современных складских и логистических центров Узбекистана оснащённых соответствующим оборудованием и техникой.

Настоящая информационная площадка, отвечает принципам «Единого Окна», предприниматели могут  в одном месте ознакомиться и получить нужную для них информацию и услуги, связанные с хранением товаров, а так же  с оснащением и эксплуатацией складов и логистических центров.

Наряду с этим, руководители складов и логистических центров могут получить исчерпывающую информацию о компаниях производителях складского оборудования и техники, ознакомиться с перечнем и номенклатурой производимой ими продукции, а производственные компании получат информацию о потенциальных клиентах. 

Данная платформа в равной степени будет служить интересам как владельцев складов и логистических центров (увеличение загрузки свободных площадей), так и предпринимателей, которые ищут свободные площади для размещения и хранения своих товаров, а также производителям складского оборудования и техники.

Портал включает в себя несколько  разделов, например – «каталог производителей» на котором будет размещён  перечень компаний и организаций по производству складского оборудования и техники, а также номенклатура выпускаемой ими продукции.

Работая через цифровую платформу "Склады и Логистические Центры Узбекистана" национальные и зарубежные предприниматели получат возможность быстрого доступа к нужной им информации, на постоянной основе обновлять свою  клиентскую базу, что в конечном итоге позволит увеличить объёмы торговли и расширить географию поставок производимой продукции.

Если у вас возникнут вопросы, напишите на наш эл.адрес info@logistika.uz  или звоните по тел. +998 (71) 249-91-20 нам без стеснения, мы будем рады дать соответствующие разъяснения.

Источник: Ассоциация Логистики Узбекистана





http://www.fayzgo.uz