Новости сферы - Транспортный информационно-логистический Портал

Новости сферы

8 сентября т.г. в Узбекистан прибывает Председатель Китайской Народной Республики

Председатель КНР Си Цзиньпин 8 сентября 2013 года прибудет в Узбекистан с официальным визитом. Об этом сегодня сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Китая в Узбекистане Чжан Сяо.

ФТС России известила гарантийное объединение АСМАП о расторжении договорных отношений.

ФТС России 28-го августа 2013 года своим письмом уведомила Ассоциацию международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) о расторжении с 1-го декабря 2013 года Соглашения 2004 года в соответствии с порядком, предусмотренным в этом Соглашении.

Tashkent Air — информация об авиарейсах в режиме онлайн

Tashkent Air — мобильное приложение, которое позволяет получать максимально оперативную информацию из аэропорта «Ташкент».

Самые дорогие склады - в Токио

Токио становится самым дорогим в мире рынком аренды индустриальной и складской недвижимости, говорится в исследовании CBRE Group, Inc.

ТC с 1 сентября снижает импортные пошлины на некоторые виды продовольствия

Таможенный союз с 1 сентября 2013 года снижает импортные пошлины на некоторые виды продовольствия.

Информация оперативного штаба Минтранса России по контролю за ситуацией на объектах транспортной инфраструктуры в регионах Дальнего Востока, пострадавших от паводка

По состоянию на 2 сентября, участки автомобильных дорог федерального значения, проходящих по территории Амурской области, не подверглись подтоплению и разрушению, транспортное сообщение по ним обеспечено в постоянном режиме.

Экипаж международного автопробега «Западная Европа – Западный Китай» прибыл в Казахстан

Участники автопробега достигли границы Актюбинской области. Это первый пункт маршрута, проходящего по территории Республики Казахстан.

16-17 октября в Узбекистане состоится 9-я международная хлопковая и текстильная ярмарка

Очередная, девятая по счету ежегодная Международная узбекская хлопковая и текстильная ярмарка в этом году пройдет 16-17 октября.Участники ярмарки смогут заключить соглашения с узбекскими экспортерами на хлопок будущих урожаев.

( 1201 - 1208 из 1839 )

Начало   |   Пред.   |     146    147    148    149    150    151     152    153    154    155    156    |   След.   |   Конец





http://www.fayzgo.uz