Новости сферы - Транспортный информационно-логистический Портал

Новости сферы

Международные магистрали должны отвечать международным стандартам

Развитие региональной торговли не может быть без развития региональной дорожной логистики

Пассажирские автовокзалы и автостанции Узбекистана будут оснащены стационарными металлодетекторами

Пассажирские автовокзалы и автостанции Узбекистана будут оснащены стационарными металлодетекторами.


Стандарт ИСО 9001:2008 в транспортно-логистической сфере Узбекистана.

Республика Узбекистан выгодно расположена на пересечении многих торговых маршрутов и может получать большие доходы от транзитных грузов. Но для этого очень важно иметь развитую транспортную и логистическую сеть. Большое значение в этом контексте имеет совершенствование системы организации и управления транспортными перевозками, создание современной эффективной многоцелевой транспортно-транзитной сети, отвечающей международным требованиям и стандартам, укрепление материально-технической базы и повышения роли интермодальных центров логистики.

Всем водителям, осуществляющим транзитные грузовые перевозки через Узбекистан!

ООО «Ассоциация по развитию бизнес логистики» (АРБЛ) приступила к реализации нового информационного проекта по мониторингу состояния автомобильных дорог и развитию объектов придорожной инфраструктуры Узбекистана.

Рост экономики страны.

По предварительным данным, опубликованным Госкомстатом Республики Узбекистан, валовый внутренний продукт страны за январь-март 2012 года составил 17649,6 млрд. сум и прирост к тому же периоду прошлого года равен 7, 5% и более двух третей произведённого ВВП приходится на негосударственный сектор экономики.

Ещё один логистический центр в Беларуси.

Введён в строй крупнейший в Беларуси логистический центр в Заславле. Он способен принять не меньше 50 автомобилей и пять железнодорожных вагонов в сутки и рассчитан на хранение груза на семнадцати тысячах паллет одновременно.

Новые логистические решения на городских и междугородних автобусных маршрутах Узбекистана

Скоро в Узбекистане городские и междугородние автобусы оснастят спутниковой системой навигации GPS.

Качество автомобильных дорог станет визиткой Узбекистана.

В целях реализации программы реконструкции и строительства Узбекской национальной автомагистрали, развития и совершенствования сети автомобильных дорог, отвечающих международным стандартам, в Узбекистане принято решение о приобретении 6 современных мобильных асфальтобетонных комплексов.

( 1665 - 1672 из 1839 )

Начало   |   Пред.   |     204    205    206    207    208    209     210    211    212    213    214    |   След.   |   Конец





http://www.fayzgo.uz