Проведение 11 февраля в 14:00 круглого стола «Образование в России» в рамках Третьей международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN ONLINE» и Ташкентского бизнес-форума. - Transport and Logistics Information Portal

Проведение 11 февраля в 14:00 круглого стола «Образование в России» в рамках Третьей международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN ONLINE» и Ташкентского бизнес-форума.




АО «Зарубеж-Экспо» приглашает вас подключиться 11 февраля в 14:00 к просмотру онлайн круглого стола «Образование в России» на сайте www.exporf.ru, где состоится презентация российских вузов, а участники ответят на актуальные вопросы, связанные с получением высшего образования в России (бакалавриат, магистратура, повышение квалификации) гражданами Узбекистана и расскажут об условиях обучения иностранных студентов в российских вузах.

Вы сможете задать свои вопросы участникам круглого стола, среди которых представители российских вузов, министерств и ведомств России.

С приветственным словом выступят руководители Министерств науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства Просвещения Российской Федерации, Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан.

Круглый стол проходит в рамках Третьей Международной промышленной выставки EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020.

Для участия, пожалуйста, заполните форму: https://goo.su/3xdw, и мы зададим Ваш вопрос и напомним о трансляции.

Тел: +7 (495)721 32 36  www.exporf.ru





http://www.fayzgo.uz