Международный институт управления Галилеи (Израиль) начинает регистрацию на участие в программе «Транспорт: планирование, развитие и управление». - Транспортный информационно-логистический Портал

Все объявления

Международный институт управления Галилеи (Израиль) начинает регистрацию на участие в программе «Транспорт: планирование, развитие и управление».

Опубликовано:
27.03.2020
Владелец: Ассоциация Логистики Узбекистана
Телефон:
Электронная почта:

Международный институт управления Галилеи (Израиль), являющийся партнером Ассоциации Логистики Узбекистана, открывает регистрацию для программы «Транспорт: планирование, развитие и управление», которая состоится 2–15 сентября 2020 года.

Эта программа, предназначенная для всех профессионалов в транспортном секторе, предоставит вам все инструменты для разработки эффективной, безопасной и надежной транспортной системы для обслуживания всего сообщества.

В программе особое внимание будет уделено: управлению транспортным сектором в период пандемии; и конкретные стратегии по сокращению распространения вируса в общественном транспорте.

Лекции будут дополнены ознакомительными поездками, как для частных и общественных транспортных компаний, так и для крупных проектов в центральных городах.

Частичные стипендии доступны для квалифицированных кандидатов из Узбекистана.

Более подробную информацию можно найти Здесь..

Вы также можете отправить электронное письмо по адресу transport@galilcol.ac.il , и мы свяжемся с вами напрямую.



Ответить на это обьявление

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz