Менеджеры Узбекистана приглашаются на стажировку в Германию - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Менеджеры Узбекистана приглашаются на стажировку в Германию

10.05.2011

Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан информирует о наборе кандидатов для включения в состав группы менеджеров, направляемых в 2011 году на месячную стажировку в Германию в рамках реализации Германо-Узбекской программы по переподготовке управленческих кадров.

Отбор кандидатов будет осуществляться по следующим направлениям: пищевая промышленность, в том числе переработка сельхозпродукции; производство товаров народного потребления, в том числе текстильная и швейная промышленность.

Язык обучения - английский

Основными критериями при отборе кандидатов являются: законченное высшее образование, предпочтение при отборе - образование в области менеджмента; производственный стаж и работа в качестве менеджера среднего либо высшего звена предприятия -  не менее 2 последних лет; возраст - не старше 40 лет; владение английским языком (немецким языком - желательно);

Стажировка в Германии состоит из двух этапов:

Образовательная часть (ориентирована на приобретение практических управленческих навыков);

Практическая часть на предприятиях (посещение предприятий в группе и, где это возможно, индивидуальные посещения фирм, во время которых имеется возможность налаживания деловых контактов).

Стажировка в Германии в рамках Программы предоставляет возможность приобрести международный опыт, повысить профессиональный уровень, наладить прямые деловые контакты с немецкими фирмами.

Время прохождения стажировки: сентябрь-октябрь  2011 г.

Конкурсный отбор кандидатов будет производиться 28-29 июня 2011 года в здании ТПП РУз  совместной германо-узбекской комиссией в г.Ташкенте.

Расходы по обучению и проживанию в Германии в ходе стажировки берет на себя немецкая сторона, расходы недельного курса обучения в Ташкенте (обязательно) и авиаперелету в оба конца оплачиваются обучающимися.

Последний срок подачи заявок - 20 июня  2011 года.

Формы заявок можно получить на сайте: www.chamber.uz

Источник: kommersant.uz





http://www.fayzgo.uz