Uzbekistan Аirways Technics приняла участие на выставке в России. - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Uzbekistan Аirways Technics приняла участие на выставке в России.

01.03.2013

Авиапредприятие Uzbekistan Аirways Technics Национальной авиакомпании Узбекистана приняло участие в 8-ой международной выставке «ТОиР авиационной техники в России и СНГ».

Выставка прошла в Москве с 20 по 21 февраля. Свои стенды представили более 90 компаний, среди которых стенд АП UAT, вызвавший большой интерес. Техническое обслуживание и ремонт – один из важнейших сегментов гражданской авиации, обеспечивающий поддержание летной годности воздушных судов. В последние годы можно наблюдать активное развитие этого сегмента, и впереди еще более значительные, радикальные изменения. Самолеты становятся все сложнее, и организации по ТОиР, разумеется, идут в ногу со временем.

Очередная выставка-конференция собрала наиболее влиятельных лиц из промышленности ТОиР, крупнейших авиакомпаний, государственных органов, а также экспертов зарубежного рынка для обсуждения основных проблем техобслуживания и ремонта в современных условиях.

Как известно, авиапредприятие подтвердило свое право на проведение технического обслуживания ВС А320 международными сертификатами EASA и Бермуд. На сегодняшний день АП UAT имеет право осуществлять ТО на самолетах А319/320/321 по всем трудоемким формам техобслуживания. Участие Uzbekistan airways technics в данном форуме, без сомнений, сыграет положительную роль в привлечении иностранных заказчиков к ТОиР на узбекском авиапредприятии.

Источник: UzDaily.uz





http://www.fayzgo.uz