Компания DHL запускает инновационную платформу для транспортных компаний и грузоотправителей. - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Компания DHL запускает инновационную платформу для транспортных компаний и грузоотправителей.

27.01.2017

Компания Deutsche Post DHL, являющаяся подразделением DHL и предоставляющая услуги в сфере экспресс-доставки, запускает систему CILLOX - торговую онлайн- площадку, которая будет осуществлять стыковку грузоотправителей и поставщиков транспортных услуг.

Указанный сервис обеспечит безопасный и удобный доступ к востребованным на логистическом рынке услугам, тем самым повысив эффективность работы, как грузовладельцев, так и транспортников.

Система CILLOX обеспечит грузоотправителям доступ к информации об актуальных ставках, наличии свободного транспорта, позволит выбрать и забронировать транспорт. Транспортным компаниям CILLOX предоставит платформу для размещения информации о своих услугах и транспортных средствах для поиска грузов, что позволит оптимизировать загрузку, а динамический калькулятор ставок на основе актуальной и постоянно растущей базы данных поможет транспортным компаниям давать конкурентоспособные котировки.

Кроме того, CILLOX предложит пользователям единый интерфейс для отслеживания доставок, подготовки документации и ее обмена, а так же проведения платежей. По мнению разработчиков системы, запуск торговой площадки совершит прорыв в логистической отрасли.

Источник: РЖД-Партнер





http://www.fayzgo.uz