Каталог перевозчиков - Транспортный информационно-логистический Портал


Каталог перевозчиков

Buraq Logistics

Контакты

Контактные телефоны: +998 99 699 66 61
Электронная почта: Отправить сообщение
Адрес: Алмазарский район,Гузарбоши МФЙ,улица Нурафшон,2-дом,2-квартира
Адрес сайта: buraqlogistics.uz
Категории перевозок: Автомобильные перевозки , Железнодорожные перевозки , Авиа перевозки, Мультимодальные перевозки
Дополнительные услуги: разгрузка и погрузка
таможенное декларирование
экспедирование грузов
Специфика перевозок: перевозки в рефрижераторах
контейнерные перевозки
СтранаУзбекистан
Регион: Ташкент
Город: Tashkent

Дополнительная информация о перевозчике:

Логистические услуги в Узбекистане – это целый комплекс задач, сопровождающих перевозку грузов из одной точки в другую. Грамотная логистика подразумевает минимальное количество затрат при оптимизации транспортировки. Если удастся снизить стоимость перевозки, то в результате уменьшится и цена товара.


Buraq Logistics предоставляет широкий спектр услуг в области грузовых перевозок, таможенного оформления и обработки грузов. Обеспечивая стратегическое управление цепочками поставок, мы повышаем конкурентоспособность наших клиентов, делая их логистику максимально эффективной.


Кроме того, существует огромная сеть агентских складов, расположенных в странах Европы, Китае, Турции, Иране, странах СНГ, что позволило доставить товар в любую точку мира, с достаточно высокими стандартами.


Многолетний опыт позволил нам установить доверительные деловые отношения по всему миру и развить огромный потенциал. Наша компания имеет существенные преимущества. Buraq Logistics использует возможности высококлассных транспортных компаний, с которыми мы сотрудничаем. Это дало возможность организовать международные перевозки всеми видами транспорта.

Отправить сообщение

Если вы зарегистрируетесь на портале, при отправке сообщения не нужно будет постоянно вводить ваше имя и адрес электронной почты, а вести переписку вы сможете внутри портала в Персональном кабинете. Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь.

Уже зарегистрированы? Выполните вход, используя логин и пароль, указанный при регистрации.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz