Тренинг тренеров от лучших практиков! Возможность пройти уникальный курс, позволяющий каждому желающему за короткий срок стать профессиональным бизнес-тренером! - Транспортный информационно-логистический Портал

Тренинг тренеров от лучших практиков! Возможность пройти уникальный курс, позволяющий каждому желающему за короткий срок стать профессиональным бизнес-тренером!

Приглашаются заинтересованные лица пройти обучение на тему «Методология обучения, использование интерактивных методов и технологий в учебном процессе», предназначенный для повышения квалификации и подготовки национальных преподавателей (тренеров) Узбекистана, который состоится 26-27 сентября 2019 года.

Организован Ассоциацией по развитию бизнес логистики совместно с Центром предпринимательства и управленческого развития CEED и Академией экспорта и логистики.

Целью обучения является удовлетворение растущих потребностей экономики республики, а также предпринимателей Узбекистана, в специалистах по транспортной и торговой логистики путём подготовки высококвалифицированных преподавателей (тренеров) новой формации.  

Подготовка национальных преподавателей (тренеров) по программе «тренинг для тренеров» позволит гибко реагировать на потребности экономики и бизнес сообщества Узбекистана, проводить переподготовку и повышение квалификации предпринимателей одновременно как в Ташкенте так и в регионах республики.

Будущих тренеров обучат навыкам профессиональной лекторской деятельности, в т.ч. подготовки и проведения учебных семинаров, лекций и презентаций.  На курсах особое внимание будет уделяться обучению методик установления контакта и управление вниманием аудитории, установления группового взаимопонимания и командного мышления. Будущих тренеров обучат основам составления учебных планов, специализированных лекционных программ, включая интерактивные методы обучения.

Учебная программа включает в себя теоретический и практический блоки занятий на бесплатной основе.

По окончании обучения будут выданы соответствующие Сертификаты.

В случае заинтересованности просим направить подтверждение о участие в учебном семинаре до 12.00 час. 19 сентября т.г. по эл. почте:  logistika@adbl.uz и info@el-academy.uz

 На занятиях слушатели курсов смогут задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы.

 Для получения более подробной информации можно обратиться по тел.: (71) - 249 91 20 или написав на эл. адрес: logistika@adbl.uz.

 С деятельностью:

 Ассоциации по развитию бизнес логистики можно ознакомится пройдя по ссылке http://www.adbl.uz/

Академии    экспорта   и   логистики      можно      ознакомиться        пройдя      ссылке http://el-academy.uz/





http://www.fayzgo.uz