23 июня состоится бесплатный Учебный Вебинар по теме: «Эффективная система управления бизнес процессами и персоналом с помощью инструментов стандарта ISO 9001». - Транспортный информационно-логистический Портал

23 июня состоится бесплатный Учебный Вебинар по теме: «Эффективная система управления бизнес процессами и персоналом с помощью инструментов стандарта ISO 9001».

Центр предпринимательства и управленческого развития совместно с Ассоциацией по развитию бизнес логистики и Академией экспорта и логистики 23 июня 2020 г. проводит однодневный бесплатный Учебный Вебинар на тему «Эффективная Система управления бизнес процессами и персоналом с помощью инструментов стандарта ISO 9001».

Целью семинара является ознакомление с преимуществами внедрения международного стандарта ISO 9001:2008, его возможностями и функциями, позволяющими повысить эффективность и прибыльность организации.

Время проведения Вебинара: с 10 час. до 16 час.

Программа Вебинара:

1. Об организации и стандартах ISO;

2. Понятие «качество» в широком смысле;

3. Основные принципы менеджмента по ISO;

4. Связь ISO с Миссией, Видением и Ценностями Компании;

5. Связь ISO с анализом Бизнес-среды (SWOT анализ) и Целями Компании;

6. Бизнес-цели и функциональные цели (результативность бизнес-процессов).

При заинтересованности просим обращаться в Ассоциацию по развитию бизнес логистики по тел. (+998-71) 249-91-20 или на эл.адрес: logistika@adbl.uz





http://www.fayzgo.uz