Новости сферы - Транспортный информационно-логистический Портал

Новости сферы

Совместное предприятие по производству автомобильных двигателей "General Motors Powertrain Uzbekistan".

В соответствии с постановлением Президента Узбекистана от 16 декабря 2008 года было начато создание предприятия с иностранными инвестициями по производству силовых агрегатов.

Новый аэровокзал в Ташкенте.

В Ташкенте завершено строительства нового вокзала местных авиалиний в аэропорту "Ташкент".

Легко ли быть застрахованным?

За первое полугодие 2011 года белорусские страховые компании собрали денег на сумму 887,2 млрд. рублей (это примерно на 40 % больше, чем в прошлом году). А вот выплатили 532,2 миллиарда. Получается, что валовая выручка цеха страховщиков составила 355 миллиардов... Так почему при таких доходах общий уровень страховых услуг выглядит так печально?

Транспортная логистика Ташкента

С прокладкой новых городских автомагистралей, возведением современных зданий, коренным образом обновляется и транспортная инфраструктура столицы. Принятое в 2010 году постановление "Об ускорении развития инфраструктуры, транспортного и коммуникационного строительства в 2011-2015 годах" является основой для совершенствования столичной транспортной логистики.

В Узбекистане начали производить новую модель "Chevrolet Captiva"

В Ташкенте состоялась презентация обновленного автомобиля "Chevrolet Captiva", произведенного на совместном предприятии "GM Uzbekistan".

Обучение без отрыва от работы.

В Ташкенте делаются первые шаги для организации обучения и проведение семинаров без отрыва от работы и необходимости сбора в аудитории, используя современные возможности информационных технологий.

Между ООО «Ассоциация по развитию бизнес логистики» и ОАО АТК «UZAGROTRANS» подписано Соглашение « О партнёрстве и сотрудничестве».

Подписанное Соглашение будет способствовать развитию транспортной инфраструктуры и международных перевозок грузов Узбекистана, повышению уровня оказываемых Сторонами консалтинговых и транспортных услуг предпринимателям Узбекистана.

Закладка нового кирпича

Закладкой первого кирпича Сардобинском районе Сырдарьинской области началась реализация проекта по созданию, не имеющего аналогов в Узбекистане, автокемпинга. Стоимость реализации проекта оценивается в пять миллионов долларов.

( 1761 - 1768 из 1839 )

Начало   |   Пред.   |     216    217    218    219    220    221     222    223    224    225    226    |   След.   |   Конец





http://www.fayzgo.uz