Аренда склада в Узбекистане. - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Аренда склада в Узбекистане.

22.10.2021

Теперь арендовать склад поможет специализированный портал www.skladi.uz .

В связи с тем, что в Узбекистане не было единой информационной базы  о действующих складах  и объёмах складских помещений в  целом по республике и в разрезе областей, их специализации, а также предлагаемых ими услугах Ассоциацией Логистики Узбекистана при поддержке Министерства транспорта  в начале сентября т.г. была  создана  цифровая платформа – «Склады и Логистические Центры Узбекистана»   www.skladi.uz .
Теперь для этого национальным и зарубежным предпринимателям достаточно войти на данный Портал, зарегистрироваться и разместить своё предложение. Регистрация, размещение предложений и заявок бесплатное.
На сайте можно быстро найти нужный для себя таможенный склад и разместить свои товары. Если у вас скоропортящиеся товары, для которых необходим определённый температурный режим, то найти склад с холодильными камерами при помощи www.skladi.uz не составит труда.
Таким образом, www.skladi.uz -  это сегодня лучший ресурс, который поможет вам сдать в аренду пустующие складские площади, а тем, кто ищет, поможет найти нужный склад в нужном месте.

Зайти на сайт можно здесь.





http://www.fayzgo.uz