Современный складской комплекс ASKLEPIY Distribution предлагает свои услуги. - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Современный складской комплекс ASKLEPIY Distribution предлагает свои услуги.

29.12.2021
Компания ASKLEPIY Distribution имеет возможность сдавать в аренду складские помещения, а также оказывать услуги складской логистики, включающие в себя приемку товара, разнос по ячейкам, хранению, сборку, упаковку. Складская логистика оснащена программным обеспечением. Программы логистики отвалидированы.

ASKLEPIY Distribution — современный складской комплекс, включающий в себя таможенный и оптовый коммерческий фармацевтический склады. Территориально расположен в Алмазарском районе в г. Ташкент, ориентир - круг «Джами».

Общая площадь таможенного склада 4 400 кв.м. включает в себя три зоны: зону хранения фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения, зону для пищевых продуктов и зону для прочих товаров. Склад функционирует в соответствии с требованиями стандарта GDP, позволяющий соблюдать необходимый температурный режим.

Оптовый фармацевтический склад ASKLEPIY занимает площадь 11 500 кв.м. Склад прошёл полную реконструкцию и модернизацию в соответствии с требованиями Надлежащей Дистрибьюторской Практики (GDP). Дополнительно был построен новый самонесущий склад высотой 14 м., так же в соответствии с требования GDP. Склад оснащён современной вентиляционной системой кондиционирования, позволяющее сохранять температурно-влажностный режим равномерно на всей территории склада; современной стеллажной системой и всем остальным необходимым квалифицированным складским оборудованием. На складе организованы три температурных режима: 2-8° С, 8-15° С и 15-25° С. Проводится ежегодное картирование склада.

Созданные условия позволяют сохранять холодовую цепь по всей логистической цепи поставок.
Адрес: г. Ташкент, Алмазарский район, ул Байроктол, 15.
Контакты для заинтересованных лиц:
Тел: +998 97 770 15 80,
        +998 78 150 70 57




http://www.fayzgo.uz