Тенденции развития складской логистики в Центрально-Азиатском Регионе, какие существуют прикладные инновации в складской логистике и многие другие вопросы будут обсуждены на Конференции в Узбекистане - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Тенденции развития складской логистики в Центрально-Азиатском Регионе, какие существуют прикладные инновации в складской логистике и многие другие вопросы будут обсуждены на Конференции в Узбекистане

25.04.2022

Традиционная международная конференция Логистика Будущего состоится в г. Ташкенте 09 июня 2022г. 

На конференции  выступят ведущие практики складской и транспортной логистики. Генеральный директор ТОО Continental Capital (г. Алматы) Виталий Тырин расскажет о развитии складской логистики в Центрально-Азиатском Регионе. Директор по продажам департамента металлоконструкций COMITAS (г. Москва) Сергей Федоров поделится прикладными инновациями в складской логистике. 

Дмитрий Абдрахманов директор по продажам SCANCODE (г. Москва) расскажет, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации. Руководитель отдела продаж «AXELOT» (г. Москва) Сергей Кондрашев выступит на тему: «Экосистема AXELOT: от идеи до результата». 

Традиционно с презентациями складских проектов на «Логистике Будущего» выступит советник генерального директора по складской логистике компании DISCOVERY INVEST (г. Ташкент) Вячеслав Кудовой. 

Перечень тем конференции:
-Прикладные инновации в складской логистике;
-Экосистема AXELOT: от идеи до результата;
-БЕЗграничное пространство грузов; 
-Проект будущего склада стройматериалов, самого крупного в стране;
-Складская логистика в Центрально-Азиатском Регионе. Обзор;
-Инструменты поддержки российского экспорта.

Наряду с этим, в рамках конференции 09 июня 2022 г. состоится экскурсия на складской комплекс.

Место проведения: Узбекистан, город Ташкент, Radisson blu 4, просп. Амира Темура, 88

Время проведения: 
09.30 - 10.00 - Регистрация
10.00 - 14.00 - Деловая программа
16.00 - 17.00 - Экскурсия на склад






http://www.fayzgo.uz