Как правильно застраховать груз или транспортную перевозку? АО «TEMIRYO‘L-SUG‘URTA» ваш надёжный помощник. - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Как правильно застраховать груз или транспортную перевозку? АО «TEMIRYO‘L-SUG‘URTA» ваш надёжный помощник.

14.04.2023

Огромные расстояния, сложные дорожные и погодные условия, а также низкий уровень сервиса отдельных компаний и другие факторы существенно снижают безопасность грузовых перевозок. Минимизировать риски позволяет страховой полис, который компенсирует затраты клиента при повреждении или потери груза. Это является надежным инструментом, позволяющим решить множество проблем для грузоперевозчика и владельца груза.

Страховые продукты АО «TEMIRYO‘L-SUG‘URTA», включающие в себя, как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц, предусматривают один из видов имущественного страхования – страхование грузов.

АО «TEMIRYO‘L-SUG‘URTA» успешно ведет свою деятельность на страховом рынке более 20 лет и на сегодняшний день является одной из динамично развивающихся Компаний Узбекистана. Внутренняя политика Компании, ориентированная на соответствие требованиям потребителей к качеству, позволяет уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число своих клиентов.

Сформированный Уставной капитал выражен в эквиваленте 50 миллиардов сум. Высокие показатели и стабильно лидирующие позиции Компании достигаются благодаря постоянно оказываемой поддержке основных учредителей Акционерного общества «O’ZBEKISTON TEMIR YO’LLARI», а также высококвалифицированному персоналу Компании.

AO «TEMIRYO‘L-SUG‘URTA» является первой негосударственной страховой компанией, чья финансовая надежность подтверждена международным рейтинговым агентством S&P Global Ratings на уровне В+ (стабильный) и рейтингом “uzA++” (наивысший уровень платежеспособности) по национальной шкале от рейтингового агентства OOO “Ahbor-Reyting”. В 2011 году в Компании успешно внедрена и регулярно обновляется международная система менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO 9001:2015, выданного организацией CERT INTERNATIONAL, что позволили Компании интегрироваться в международные сообщества и принимать на себя валютные обязательства.

Благодаря высоким стандартам качества за годы работы на внутреннем рынке AO «TEMIRYO‘L-SUG‘URTA» стала синонимом надежности и гарантий выполнения своих обязательств для отечественных и международных клиентов.

Источник: AO «TEMIRYO‘L-SUG‘URTA»





http://www.fayzgo.uz