Начинается набор на учебные курсы по теме «Правила и требования, предъявляемые к процессу упаковки товаров в складах и логистических центрах». - Транспортный информационно-логистический Портал

Все новости

Начинается набор на учебные курсы по теме «Правила и требования, предъявляемые к процессу упаковки товаров в складах и логистических центрах».

18.04.2023


Академия Экспорта и Логистики разработала новую учебную программу по складской логистике и  приглашает предпринимателей республики пройти 28-29 апреля обучение на бесплатных краткосрочных курсах по теме «Правила и требования, предъявляемые к процессу упаковки товаров в складах и логистических центрах».

Учебная программа включает в себя такие темы как:

·         Правила и требования, предъявляемые к упаковке товаров при хранении на складах и их транспортировке;

·         Действующие международные  стандарты;

·         Правила приёма, хранения, упаковки и выпуска товаров со склада;

·         Зелёные технологии в складской логистике;

·         Экологические требования к упаковочным материалам.

·         Современные упаковочные материалы и принципы экологической переработки продуктов;

·         Система бережливого производства. Способ организации рабочего места 5S.

 

Краткосрочные курсы проводятся при поддержке проекта Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH «Профессиональное образование для секторов экономического роста в Центральной Азии» (PECA).

Учебная программа соответствует требованиям международных и национальных стандартов повышения квалификации и охватывает весь спектр базовых знаний о правилах и требованиях, предъявляемых к процессу упаковки товаров. Предлагаемый курс разработан с учётом рекомендаций и предложений специалистов, имеющих практический опыт работы в складах и логистических центрах Узбекистана.

Учебный курс включает в себя теоретический и практический блоки занятий. На занятиях слушатели курсов могут задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы. 

Учебная программа рассчитана для специалистов, которые работают или планируют работать в сфере складской логистики, представителей рабочих профессий, менеджеров и сотрудников складов и логистических центров, отделов логистики и упаковки.


Дата:                          28 - 29  апреля  2023 года.

Время:                       с 10:00 до 17: 00 час.  Перерыв 12.30 – 14.30 

Язык обучения:       узбекский

Место проведения:  Академия Экспорта и Логистики.

Адрес:                        г. Ташкент, Шайхантахурский район,ул. Зафарабод, д. 7

Так как места ограничены, желающие пройти обучение должны зарегистрироваться позвонив координатору курсов  по номеру: 90 952 99 50  или  93 579 56 60, а так же  направить свою заявку по эл. почте info@el-academy.uz В случае возникновения вопросов можно  обратиться координатору курсов.


Складская логистика это мир ваших новых возможностей!


Источник: Академия Экспорта и Логистики Узбекистана





http://www.fayzgo.uz