Каталог таможенных брокеров - Транспортный информационно-логистический Портал


Каталог таможенных брокеров

Allbest service

Контакты

СтранаУзбекистан
Регион: Ташкентская область
Город: Ташкент
Адрес: Республика Узбекистан, город Ташкент, Шайхонтохурский район, улица А.Кадыри, 1А.
Контактные телефоны: +998712418855
Электронная почта: Отправить сообщение
Адрес сайта: www.allbest.uz

Краткое описание услуг:

Компания  ООО «AllBest SERVICE» - является таможенным брокером на рынке услуг Республики Узбекистан, оказывает весь спектр услуг по таможенной очистке импортных грузов на всей территории Узбекистана, осуществляет все необходимые процедуры по
экспортно-импортным операциям установленным таможенным Законодательством РУз, выполняет транспортно-логические лицензированные услуги юридическим и физическим лицам, на высоком профессиональном уровне.

    Мы стараемся предоставить нашим клиентам полный комплекс услуг, включающий в себя проведение таможенных процедур и организацию доставки грузов. Все услуги могут предоставляться отдельно или по схеме «под ключ».

    У нас всегда рады клиентам, а индивидуальный подход к каждому не оставляет клиентов без положительной оценки в качестве сервиса услуг предоставляемыми нами. Одно из ключевых преимуществ компании – ориентация на клиента, принцип работы «под ключ», что позволяет Заказчику не брать на себя решение мелких или длительных по времени вопросов, вне зависимости от их направленности: будь то поиск техники для Ваших задач или своевременная доставка непосредственного груза.

    Наши ближайшие цели – обеспечить своим клиентам принципиально новый уровень услуг.
     В своей деятельности ООО «AllBest SERVICE» придерживается основополагающих принципов, которые направлены на укрепление доверия клиентов – это прозрачность, оперативность, профессионализм и новаторство.
    Одновременно мы выступаем гарантом защиты прав и интересов клиентов, действуя в рамках законодательства Республики Узбекистан.

    За время существования компании, мы добились полного доверия клиентов и отлично зарекомендовали себя на отечественном рынке услуг.

    Мы осуществляем профессиональный подход к решению задач.

Отправить сообщение

Если вы зарегистрируетесь на портале, при отправке сообщения не нужно будет постоянно вводить ваше имя и адрес электронной почты, а вести переписку вы сможете внутри портала в Персональном кабинете. Чтобы зарегистрироваться, нажмите здесь.

Уже зарегистрированы? Выполните вход, используя логин и пароль, указанный при регистрации.

captcha.gif





http://www.fayzgo.uz