24 июня 2020 г. состоится бесплатный Учебный Вебинар по теме: «IT программы и их решения в складской логистике при нестандартных ситуациях». - Транспортный информационно-логистический Портал

24 июня 2020 г. состоится бесплатный Учебный Вебинар по теме: «IT программы и их решения в складской логистике при нестандартных ситуациях».

Центр предпринимательства и управленческого развития совместно с Ассоциацией по развитию бизнес логистики и Академией экспорта и логистики 24 июня 2020г. проводит однодневный бесплатный Учебный Вебинар на тему «IT программы и их решения в складской логистике при нестандартных ситуациях».

Целью проведения Учебного Вебинара является ознакомление с современными технологиями складирования и управления складским комплексом. Вебинар предназначен для специалистов, задачами которых является организация и эксплуатация складских комплексов, логистических и распределительных центров, а также торговых компаний, деятельность которых связана с необходимостью хранения, переработки и упаковки товаров на складах. Тема учебного семинара направлена на эффективное управление и развитие бизнеса, продвижение услуг, улучшения конкурентоспособности.

Учебная программа ориентирована на повышение квалификации начинающих и практикующих менеджеров по складской логистике, приобретение ими теоретических и практических знаний, которые помогут организовать работу складского комплекса, логистического и распределительного центров, а также на обучение эффективным технологиям по оптимизации процессов складирования.

Полученные знания позволят минимизировать потери при осуществлении складских операций, эффективно решать управленческие и производственные задачи складского комплекса; применять технологии автоматизации управления процессами складирования (WMS).

Время проведения Вебинара: с 10 час. до 16 час.

При заинтересованности просим обращаться в Ассоциацию по развитию бизнес логистики по тел. (+998-71) 249-91-20 или на эл.адрес: logistika@adbl.uz





http://www.fayzgo.uz