Что такое «Транспортная логистика», как организовать международную перевозку грузов в страны Юго-Восточной Азии и Европы, как правильно застраховать перевозку и груз клиента и т.д. эти вопросы и многие другие сегодня интересуют всех предпринимателей. - Транспортный информационно-логистический Портал

Что такое «Транспортная логистика», как организовать международную перевозку грузов в страны Юго-Восточной Азии и Европы, как правильно застраховать перевозку и груз клиента и т.д. эти вопросы и многие другие сегодня интересуют всех предпринимателей.

Академия Экспорта и Логистики  Узбекистана приглашает предпринимателей пройти  в период с 08 июня по 25 июля 2022 года обучение и повысить свою квалификацию в сфере транспортной логистики.

Учебная программа рассчитана для менеджеров и сотрудников транспортно- логистических компаний, логистических центров, отделов логистики предприятий и служб ВЭД, специалистов, которые работают или планируют работать в области международной торговли и экспедирования грузов.

Учебный курс разработан в соответствии с требованиями международных и национальных стандартов повышения квалификации и охватывает весь спектр базовых знаний о современных перевозках.
Дни обучения: 3 раза в неделю (Понедельник/Среда/Пятница) 
Время: с 19:00 по 21:00 час.  
Курс обучения будет проходить с 08 июня по 25 июля 2022 года в онлайн формате (программа ZOOM)
Данная программа  состоит из следующих тем:
•  Транспортная логистика: сфера деятельности, цели, задачи, предмет изучения
•  Международная перевозка грузов. Законодательная база
•  Транспортная характеристика груза. Основные классификации грузов
•  Перевозки автомобильным транспортом
•  Перевозки железнодорожным транспортом
•  Перевозки воздушным транспортом
•  Перевозки морским транспортом
•  Базисные условия поставок. ИНКОТЕРМС-2020
•  Страхование грузов, транспортных средств и ответственности перевозчика
Обучение проводят практикующие специалисты с многолетним опытом в сфере международных перевозок и экспедирования грузов автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом.  
В случае заинтересованности просим обращаться Координатору курсов, позвонив по номеру+ 998 90 952 99 50 / + 998 93 579 56 60 или по почте info@el-academy.uz




http://www.fayzgo.uz