Новости сферы - Транспортный информационно-логистический Портал

Новости сферы

Московский регион показал рекорд по строительству складов.

В III квартале в Московском регионе завершено строительство 526 тыс. кв. м новых складов — в 2,4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого, 2012 года. Такие данные приводятся в обзоре рынка, подготовленном CBRE, консалтинговой компанией в сфере недвижимости. Это максимальный показатель за шесть лет ведения статистики этой фирмой. 

Четыре новых электровоза марки O’zel прибыли в Ташкент.

Государственно-акционерная железнодорожная компания «Узбекистон темир йуллари» получила четыре новых грузовых электровоза серии O’ZEL, которые были произведены в Китае.

Предварительное информирование о ввозимых самолетами товарах в ТС станет обязательным в 2015 году.

Предварительное информирование о ввозимых самолетами в Таможенный союз товарах может стать обязательным в 2015 году, следует из сообщения пресс-службы Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

НАК «Узбекистон хаво йуллари» за 9 месяцев 2013 года перевезла более 2 млн. пассажиров.

НАК «Узбекистон хаво йуллари» за девять месяцев 2013 года увеличила перевозки пассажиров на 5% больше по сравнению с тем же периодом 2012 года – до более 2 млн. пассажиров. Об этом было сообщено на заседании Совета авиакомпании.

В Стамбуле открыт железнодорожный тоннель «Мармарай» под Босфором.

Подводный железнодорожный тоннель «Мармарай», который в Турции называют "проектом века", открыт во вторник в Стамбуле.

Начались работы на участке автомобильной дороги «Алматы-Хоргос».

Подрядными организациями начаты подготовительные работы и мобилизация дорожно-строительной техники на автомобильной дороге «Алматы-Хоргос». В частности, на участке ведутся работы по оформлению строительных площадок, вахтовых городков и грунтовых карьеров. Масштабная стройка на дороге начнется уже ближайшей весной.

Украина и Эстония будут развивать транспортный коридор между Балтийским и Черным морями.

Протокол о намерениях между Министерством инфраструктуры Украины и Министерством экономики и коммуникаций Эстонии о сотрудничестве в сфере развития транспортного коридора между Балтийским и Черным морями был подписан в Таллинне 15 октября т.г.

В Самаркандской области Узбекистана осуществляется строительство и ремонт 7 автомобильных трасс международного значения.

В настоящее время идет реконструкция автомагистрали "Самарканд - Бухара - Туркменбаши", 147 километров которой пролегает по территории Самаркандской области. Полная реконструкция завершится в 2015 году, сообщает газета "Правда Востока".

( 1137 - 1144 из 1839 )

Начало   |   Пред.   |     138    139    140    141    142    143     144    145    146    147    148    |   След.   |   Конец





http://www.fayzgo.uz