Новости сферы - Транспортный информационно-логистический Портал

Новости сферы

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила распродажу на рейс Челябинск-Ташкент.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила распродажу на рейсы в Ташкент из Челябинска.

В августе Ташкент получит 30 городских автобусов Mercedes-Benz Conecto Low.

Компания EvoBus GmbH (Германия) в августе 2013 года поставит 30 новых городских пассажирских автобусов Mercedes-Benz Conecto Low Floor в Ташкент.

Таможня положительно повлияет на инвестиционную привлекательность (Пресс-релиз Группы компаний «СВ-Трейд»).

Сокращение числа контрольных таможенных органов, действующих в пунктах пропуска, положительно повлияет как на инвестиционную привлекательность России, так и на стоимость товаров, себестоимость которых уменьшится в случае минимизации сроков таможенной очистки.

«РЖД Логистика» запустила новый сервис по ускоренной доставке грузов из Москвы в Сибирь и на Дальний Восток.

Компания «РЖД Логистика» запустила новый мультиклиентский сервис по ускоренной доставке грузов по железной дороге из Москвы в Сибирь и на Дальний Восток. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В Ульяновске началось строительство складского комплекса FM Logistic.

Складской комплекс станет первым собственным объектом компании FM Logistic за пределами Московского региона. Генеральным подрядчиком строительства выступает компания Ngstroy – строительное подразделение FM Logistic.

Китай поставит в Узбекистан мобильные инспекционно-досмотровые комплексы.

Проект реализуется в рамках Постановления Президента Республики Узбекистан «О мерах по дальнейшему совершенствованию и повышению деятельности органов государственной таможенной службы».

В России скоро будут оплачивать занятие железнодорожных путей общего пользования свыше нормативного времени.

В настоящее время в Федеральном законе «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации» отсутствуют положения, обязывающие владельцев вагонов оплачивать занятие путей общего пользования свыше нормативного времени.

Увеличиваются потребности в складских комплексах.

Склады в ближайшем Подмосковье пользуются все большей популярностью и очень редко пустуют, поскольку на освобождаемые площади практически сразу приходят новые арендаторы.

( 1241 - 1248 из 1839 )

Начало   |   Пред.   |     151    152    153    154    155    156     157    158    159    160    161    |   След.   |   Конец





http://www.fayzgo.uz