Новости сферы - Транспортный информационно-логистический Портал

Новости сферы

Transportal.by – Первый транспортно-логистический портал Беларуси.

В транспортной сфере всегда имели место тесные отношения компаний перевозчиков, экспедиторов и их клиентов. Здесь для обеих сторон одинаково важно владеть исчерпывающей информацией обо всех аспектах грузоперевозок и логистики. Ни для кого не секрет, что транспортные услуги являются неотъемлемой частью успешного бизнеса и получать свежую информацию по вопросам перевозки грузов финансово выгодно.

Как бесплатно разместить информацию о Вашей компании, специализирующейся в развитии и эксплуатации объектов придорожной инфраструктуры на международных автомагистралях Республики Узбекистан.

Вниманию всех, кто занят или собирается заняться самым перспективным направлением бизнеса – это предоставление услуг на объектах придорожной инфраструктуры, расположенных вдоль международных транспортно-транзитных автомагистралей Республики Узбекистан.

Отмена таможенного контроля на внутренних границах стран Таможенного союза

С 1 июля текущего года на внутренних границах стран Таможенного союза будет отменен таможенный контроль.
Эксперты полагают, что пограничный контроль пока сохранится, то есть процедура проверки граждан, пересекающих границы внутри Таможенного союза, останется прежней.

Встреча Ассоциации логистики Синцзян-Уйгурского автономного округа Китая с ООО «Ассоциации по развитию бизнес логистики».

В ООО «Ассоциации по развитию бизнес логистики» (АРБЛ) в конце мая т.г. состоялась встреча с руководителями Ассоциации логистики, Ассоциации малого и среднего бизнеса и Ассоциации промышленных предприятий Синцзян-Уйгурского автономного округа Китая.

ВНИМАНИЮ заинтересованных транспортных и экспедиторских компаний

Визит деловых кругов федеральной земли Нижняя Саксония, ФРГ

Повышение квалификации специалистов юридических служб транспортных и экспедиторских компаний и организаций Узбекистана основам международного транспортного права

Повышение квалификации специалистов юридических служб транспортных и экспедиторских компаний и организаций Узбекистана основам международного транспортного права

Транспорт: в каком направлении двигаться отрасли?

Краткие тезисы со встречи в Сергелийском хокимияте г.Ташкента собравшей представителей транспортной отрасли и депутатского корпуса республики.

Беларусь и Узбекистан: сотрудничество в сфере перевозок грузов

В период 23-25 мая т.г. в г.Минске состоялось очередное заседание белорусско-узбекской Смешанной комиссии по вопросам международных автомобильных перевозок.


( 1801 - 1808 из 1839 )

Начало   |   Пред.   |     220    221    222    223    224    225    226     227    228    229    230    |   След.   |   Конец





http://www.fayzgo.uz