Новости сферы - Транспортный информационно-логистический Портал

Новости сферы

Менеджеры Узбекистана приглашаются на стажировку в Германию

Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан информирует о наборе кандидатов для включения в состав группы менеджеров, направляемых в 2011 году на месячную стажировку в Германию в рамках реализации Германо-Узбекской программы по переподготовке управленческих кадров.

По пути дальнейшего развития дружеских связей и взаимного сотрудничества

По приглашению Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова 5 мая в нашу страну с официальным визитом прибыл Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.

Об итогах социально-экономического развития Республики Узбекистан за первый квартал 2011 года

Итоги социально экономического развития за первый квартал 2011 года свидетельствуют о результативности осуществляемых мер по углублению процессов реформирования экономики и реализации важнейших приоритетов социально-экономического развития страны на 2011 год, определенных Президентом Республики Узбекистан Исламом Каримовым.

Иностранные инвестиции растут

В рамках Государственной инвестиционной программы в Узбекистане в 2007-2010 годах реализовано свыше 400 крупных стратегических проектов с привлечением иностранных инвестиций и кредитов.

Развивая производственную кооперацию

В Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» открылась отраслевая промышленная ярмарка. Мероприятие организовано в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан «О мерах по организации и проведению Международной промышленной ярмарки и Кооперационной биржи в 2011 году» от 3 марта 2011года.

Заседание межправительственной комиссии

В Ташкенте 4 мая состоялось заседание Узбекско-индийской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Узбекистан намерен увеличить реализацию проектов с участием иностранных инвестициий

Заместитель министра внешних экономических связей, инвестиций и торговли Узбекистана Шавкат Туляганов 4 мая отметил, что Узбекистан намерен увеличить реализацию проектов с участием иностранных инвестиций.

Новые Штрафы ПДД

Размер штрафа за нарушение ПДД устанавливается в соответствии с административным кодексом республики Узбекистан. Данные действительны на 02.05.2011г. С поправками в соответствии с Законом РУ №289 от 26 апреля 2011 года


( 1817 - 1824 из 1839 )

Начало   |   Пред.   |     220    221    222    223    224    225    226    227    228     229    230    |   След.   |   Конец





http://www.fayzgo.uz