Новости сферы - Транспортный информационно-логистический Портал

Новости сферы

Об обязательном предварительном информирование о товарах, ввозимых на территорию Таможенного союза.

С 17 июня 2012 го­да всту­па­ет в си­лу Ре­шение ко­мис­сии Та­можен­но­го со­юза от 09.12.2011 № 899 "О вве­дении обя­затель­но­го пред­ва­ритель­но­го ин­форми­рова­ния о то­варах, вво­зимых на та­можен­ную тер­ри­торию Та­мо­жен­но­го со­юза ав­то­мо­биль­ным транс­пор­том".

Временное ограничение движения транспортных средств в Московской области.

Правительством Московской области было принято решение установить на период с 1 апреля по 30 апреля 2012 года временное ограничение движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, с превышением установленных предельно допустимых нагрузок на ось.

Фактором стабильного развития экономики является развитие транспортных перевозок и транспортной инфраструктуры.

В Узбекском агентстве автомобильного и речного транспорта состоялась пресс-конференция, которая была посвящена итогам работы в 2011 году. На пресс-конференции было отмечено, что благодаря последовательным реформам, осуществляемым по инициативе Президента Ислама Каримова, в Узбекистане сфера транспорта является одной из самых динамично развивающихся.

Новые автомагистрали Узбекистана.

В Узбекистане начато строительство международной автотранспортной магистрали Андижан - Ташкент - Нукус – Кунград. От Кунграда дорога проляжет к Бейнеу (Казахстан) и к порту Актау казахстанского побережья Каспийского моря. В восточном направлении планируется продолжение магистрали от Андижана, через Ош (Кыргызстан), до г. Кашгар (Китай).

Современные автобусы для столицы Узбекистана.

По даннымУзбекского агентства автомобильного и речного транспорта, в 2012 году автобусный парк г.Ташкента пополнится новыми автобусами Mercedes-Benz различной модификации. 

Меры по обеспечению и организации безопасности на автомобильных дорогах на территории Республики Узбекистан.

С целью повышения эффективности и безопасности автомобильных перевозок в стране, Постановлением Кабинета Министроов № 342 от 26 декабря 2011 года «О мерах по обеспечению и организации безопасности на автомобильных дорогах на территории Республики Узбекистан», утверждены Правила обеспечения безопасности движения при перевозке автомобильным транспортом крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

Сотрудничество между Узбекистаном и Европейским Союзом набирает обороты

Перспективы развития сотрудничества в транспортной и энергетической сферах между Узбекистаном и странами Европейского Союза обсуждались на международной Конференции в столице Швейцарии г. Женева.

НАК "Узбекистон хаво йуллари" это безопасность и надежность авиаперевозок.

В НАК "Узбекистон хаво йуллари" подвели итоги деятельности в 2011 году.
Профессиональная работа специалистов Национальной авиакомпании Узбекистана в прошедшем году позволила добиться мирового признания и безопасности полетов.

( 1729 - 1736 из 1838 )

Начало   |   Пред.   |     212    213    214    215    216    217     218    219    220    221    222    |   След.   |   Конец





http://www.fayzgo.uz