Новости сферы - Транспортный информационно-логистический Портал

Новости сферы

Логистический центр «Кызиыл-Кия» станет связующим звеном в логистической цепочке движения товаров между Узбекистаном, Кыргызстаном и Китаем

Специалисты Кыргызстана и Узбекистана обсудили вопросы развития транспортной инфраструктуры, строительства  международного логистического центра,  железных и автомобильных дорог. 

Вниманию предпринимателей Узбекистана! Академия Экспорта и Логистики Узбекистана объявляет об открытии набора слушателей на очередной учебный курс «Транспортная логистика».

Курс обучения будет проходить с 08 июня по 25 июля 2022 года в онлайн формате (программа ZOOM). Учебная программа рассчитана для менеджеров и сотрудников транспортно- логистических компаний, логистических центров, отделов логистики предприятий и служб ВЭД; специалистов, которые работают или планируют работать в области международной торговли и экспедирования грузов.

Открыт набор на курс "Таможенная логистика во внешнеэкономической деятельности". Период обучения с 02 июня по 07 июля 2022 года.

Академия экспорта и логистики Узбекистана приглашает всех желающих пройти обучение по программе «Таможенная логистика во внешнеэкономической деятельности».

В целях увеличения грузопотока, ускорения процедур контроля и оформления документов международных перевозчиков грузов в России приступили к модернизации пограничных переходов.

В соответствии с решением Правительства России подписанного  Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным, определённые пункты пропуска через государственную границу России будут оборудованы дополнительными местами для проверки перевозимых грузов. Данная мера направлена на  увеличение грузопотока и ускорение ввоза необходимой продукции в Россию.  

Тенденции развития складской логистики в Центрально-Азиатском Регионе, какие существуют прикладные инновации в складской логистике и многие другие вопросы будут обсуждены на Конференции в Узбекистане

В Узбекистане  состоится традиционная международная конференция Логистика Будущего. На конференции  примут участие и выступят ведущие специалисты складской и транспортной логистики. Мероприятие пройдет на площадке отеля Radisson blu  

Новые аэропорта, новые возможности Узбекистана

В Узбекистане планируют построить новый аэропорт с частотой рейсов 40−45 в день — с 5 тысячами пассажиров в час-пик.

Власти Афганистана намерены ускорить реализацию проекта строительства железной дороги Мазари-Шариф — Кабул — Пешавар.

Транс афганский коридор важное звено в логистической цепочке поставок между Евросоюзом, Россией, странами Центральной Азии, Индией и государствами Юго-Восточной Азии

В Узбекистане приняты дополнительные меры по поддержке участников внешнеторговой деятельности.

В Узбекистане приняты дополнительные меры направленные на поддержку и стимулирование экспортной деятельности отечественных субъектов предпринимательства.

( 57 - 64 из 1838 )

Начало   |   Пред.   |     3    4    5    6    7    8     9    10    11    12    13    |   След.   |   Конец





http://www.fayzgo.uz